TS Einfeld von 1921 e. V.

Meisterliches

 2016
Landesmeister U 21 Niklas Neumann  
Landesmeister U 21 Luca Oestreich  
 2015
Landesmeister U 21 Benjamin Maier  
Norddeutsche Meisterin U 21 Selina Nentwig  
Landesmeister U 18 Niklas Neumann  
Landesmeister U 12 Jandrik Sachau  
Landesmeisterin U 12 Marieke Schmitt  
Landesmeisterin U 15 Finja Nahrwold  
 2014
Landesmeister U 18 Benjamin Meier  
Landesmeisterin U 21 Jana Neumann  
Landesmeisterin U 18 Selina Nentwig  
Landesmeister U 12 Joeran Gralfs  
 2013
Landesmeister U 18 Niklas Neumann  
Landesmeister U 21 Eduard Dukart  
Landesmeister U 12 Jöran Gralfs  
Landesmeisterin U 12 Finja Nahrwold  
Landesmeisterin U 12 Liv Malin Boysen  
Schwanen-Cup Sieger U 9, U 12, U 15, U 18 m/w Teamwertung  
 2012
Landesmeister U 20 Eduard Dukart  
Landesmeister U 11 Tim Lennard Eggert  
Landesmeister U 11 Max Wilken  
Landesmeisterin U 11 Ramona Danker  
Landesmeisterin U 11 Finja Nahrwold  
Landesmeisterin U 11 Liv Malin Boysen  
Schwanen-Cup Sieger U9, U11, U14, U17 Teamwertung  
 2011
Landesmeister U 11 Tim Lennard Eggert  
Landesmeisterin U 11 Ramona Danker  
Schwanen-Cup Sieger U 9, U 11, U 14, U 17 Teamwertung  
Landesmeisterin Frauen Nadine Sachau  
Landesmeister Männer Julian Dawkins  
 2010
Landesmeister U 17 Eduard Dukart  
Landesmeisterin Frauen Nadine Sachau  
Landesmeister Männer Julian Dawkins  
Landesmeister U 14 Niklas Neumann  
Landesmeister U 14 Benjamin Maier  
 2009
Landesmeister Männer Julian Dawkins  
Landesmannschaftsmeister U 11 weiblich KG Tenri Segeberg/TS Einfeld  
Schwanen-Cup-Sieger U 9, U 11, U 14 Teamwertung  
 2008
Landesmeister U 11 Niklas Neumann  
Landesjahrgangsmeister U 14 Luca Oestreich  
Landesjahrgangsmeister U 14 Leonard Steiner  
Landesjahrgangsmeisterin U 14 Selina Nentwig  
Landesjahrgangsmeisterin U 14 Jana Neumann  
Landesmeisterin Frauen Nadine Sachau  
Landesmeisterin Frauen Yvonne Melz  
Landesjahrgangsmeister U 10 Nils Kiekbusch  
Landesjahrgangsmeister U 10 Felix Köster  
Landesjahrgangsmeister U 10 Daniel Dukart  
Landesjahrgangsmeister U 11 Niklas Neumann  
Landesmeisterin U 14 Selina Nentwig  
 2007
Landesmeister Männer, U 20 Christian Dawkins  
Landesmeisterin Frauen Yvonne Melz  
Landesmeisterin Frauen Nadine Sachau  
Landesmeisterin Jugend, U 14 Nina-Catharina Frahm  
 2006
Landesmeister Landesliga Männermannschaft  
 2005
Landesmeister Männer, U 20 Christian Dawkins  
Landesmeisterin Frauen Nadine Sachau  
 2004
Landesmeister Männer, U 20 Christian Dawkins  
Landesmeister Männer, U 17 Jonathan Dawkins  
Landesmeisterin Frauen Lene Niendiek  
Landesjahrgangsmeister Jugend, U 13 Mario Quatfasel  
 2003
Landesmeister Männer, U 20 Julian Dawkins  
Landesmeisterin Frauen Lene Niendiek  
Landesmeisterin Frauen Yvonne Melz  
 2002
Landesjahrgangsmeister Jugend, U 15 Jonathan Dawkins  
Landesmeister Männer, U 17 Bernd-Josef Leisen  
Landesmeister Männer Julian Dawkins  
Landesmeister Jugend, U 15 Jonathan Dawkins  
 2001
Landesmeister Jugend, U 13 Jonathan Dawkins  
Landesmeisterin Jugend, U 13 Johanna Nupnau  
Landesmeister Jugend, U 17 Bernd-Josef Leisen  
Landesmeisterin Frauen Lene Niendieck  
Landesmeister Männer, U 20 Julian Dawkins  
 2000
Landesmeisterin Frauen Gabriele Schnoor  
Landesmeisterin Frauen, U 20 Yvonne Melz  
Landesmeisterin Frauen, U 20 Yvonne Wilms  
Landesmeister Jugend, U 17 Julian Dawkins  
Norddeutscher Meister Jugend, U 17 Julian Dawkins  
 1999
Landesmeisterin Frauen Gabriele Schnoor  
Landesmeisterin Frauen Kirstin Dombrowe  
Landesmeister Männer Jörg Kripps  
Landesmeister Jugend, U 18 Julian Dawkins  
Norddeutscher Meister Jugend, U 18 Julian Dawkins  
Landesmeisterin Frauen, U 20 Yvonne Melz  
Landesmeisterin Jugend, U 17 Angela Reinsch  
Landesmeister Jugend, U 13 Christian Dawkins  
Landesmeister Jugend, U 11 Daniel Sellin-Neumann  
 1998
Landesmeister Landesliga Männermannschaft  
Landesmeisterin Frauen, U 20 Yvonne Wilms  
Landesmeisterin Frauen Lene Niendiek  
 1997
Landesmeister Männer Jörg Kripps  
 1996
Landesmeisterin Jugend A Nadine Langkabel  
Landesmeisterin Frauen Kirstin Dombrowe  
 1995
Landesmeisterin Jugend A Nadine Langkabel  
Landesmeisterin Frauen Annett Willrodt  
 1994
Landesmeister Jugend D Mädchen-Mannschaft  
Landesmeisterin Jugend C Brigitta Graas  
Landesmeisterin Jugend D Angela Reinsch  
Norddeutsche Meisterin Jugend B Nadine Langkabel  
Landesmeisterin Frauen Gabriele Leß  
 1993
Landesmeisterin Jugend C Brigitta Graas  
Landesmeisterin Jugend B Nadine Langkabel  
Landesmeisterin Jugend D Angela Reinsch  
Landesmeister Jugend D Bernd Böse  
Landesmeisterin Frauen Gabriele Leß  
 1992
Landesmeisterin Jugend D Angela Reinsch  
Landesmeisterin Jugend C Kerstin Brunswieck  
 1990
Landesmeister Junioren Henning Necker  
 1988
Landesmeister Jugend A Jörg Kripps  
 1986
Landesmeisterin Jugend C Helma Klüver  
Landesmeister Jugend A Jörg Kripps