0 43 21 / 52 380 info@ts-einfeld.de

Vorstand und Räte

Vorstand | Erweiterter Vorstand | Vereinsrat | Ältestenrat

Vorstand

1. Vorsitzender Rüdiger Schmitt – Langjähren 7,  04321-2030813, mobil 0176 22356147, vorstand@ts-einfeld.de

2. Vorsitzender Ulli Brandt – Eiderstedter Str. 6, 24539 Neumünster, 04322-5631, vorstand@ts-einfeld.de

Kassenwart Sven Stavenhagen – Am Heldenhain 11, kassenwart@ts-einfeld.de

Sportwart Witali Schell –  Tel.: 01748406330, sportwart@ts-einfeld.de

Jugendwart Merle Arndt – Tel.: 0152 5896 2442, jugendwart@ts-einfeld.de

 

Erweiterter Vorstand

Sportanlagen  Günter Lange –  04321-52511

 

Vereinsrat

Badminton Marc Lange – 04321-52511, badminton@ts-einfeld.de

Basketball Witali Schell – 01748406330, basketball@ts-einfeld.de

Bewegung & Gesundheit:

– Kids Club Maren Arndt  – 04394-992800, kids-club@ts-einfeld.de

– Fit und Gesund Birte Müller – 04321 522 931, fit-und-gesund@ts-einfeld.de

Boule  Heiko Flader – 04321-400320, boule@ts-einfeld.de

Fußball Daniel Bredfeldt – 0160-947 881 44, fussball@ts-einfeld.de

Handball Wiebke Glindemann, 0174-312 20 49, handball@ts-einfeld.de

Judo Nadine Sachau – 04321-520634, judo@ts-einfeld.de

Spielmannszug Hartmut Lübke – 04871-1635, spielmannszug@ts-einfeld.de

Tanzsportgemeinschaft Jessika Schmitt – 04321-204 11 53, tanzsportgemeinschaft@ts-einfeld.de

Tennis Gerd Kersten – 0173-204 07 11, tennis@ts-einfeld.de

Tischtennis Volker Wurr – 04321 529 407, tischtennis@ts-einfeld.de

 

Ältestenrat

Ehrenvorsitzender Hatto Klamt – 04321-53420

Ehrenmitglied Walter Aust – 04321-529158

Ehrenmitglied  Horst Dollase – 04321-529878

Ehrenmitglied  Günter Lange – 04321-52511

Ehrenmitglied  Joachim Vöge – 04321-528761

Ehrenmitglied  Herbert Wilken – 04321-266927

Ehrenmitglied  Wolfgang Wittke – 04321-53335

Ehrenmitglied Dagmar Seibel – 04321-520180

Beisitzer Peter Müller – 04321-520084

Beisitzer Hartmut Lübke – 04871-1635

Sport - Spiel - Spaß
Der TSE - Dein Sport in Einfeld!

Geschäftsstelle TSE

Roschdohler Weg 26

24536 Neumünster

 

Schreibe uns

Mail an TSE

 

Rufe uns an

0 43 21 / 52 380

Sprechzeiten

Montags 18:00 - 19:30 Uhr

 

 

Rechtliches

Impressum

Datenschutzerklärung